Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста в 20-ть недель беременности сделали узи

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в 20-ть недель беременности сделали узи. Сказали, что у плода неоднородность сосудистых сплетений. Что это? Опасно ли это? Нам сказали, что это не опасно, сдали еще анализы (кровь из вены) на разные уродства........ После ответов, сказали, что все нормально не переживайте, но толком об неоднородности ничего не сказали. Остались у нас сомнения! Разъясните, пожалуйста. Зараннее спасибо.
Здравствуйте! Беспокоится и правда нечего! Неоднородность сосудистых сплетений - это очень косвенное ни о чём не говорящее наблюдение. В нашем МЦ его не применяют.