Консультации / Гинекология

В полости матки по задней стенке ВМК

В полости матки по задней стенке ВМК. И беременность 7 недель, хорион по передней стенке матки, как мне быть, врачи говорят, что надо сделать аборт. Заранее вам блогодарна,.Зина.
Лично я в таких случаях советую не трогать ничего. Беременность отлично прогрессирует и со спиралью. Но всё таки конечный выбор за вами.