Консультации / Гинекология

У меня 28-ая неделя беременности УЗИ показало что ребенок весит 165...

Здравствуйте Тигран Рафаелович. У меня 28-ая неделя беременности, УЗИ показало, что ребенок весит 1650гр, а рост у него 27см, скажите пожалуйста это нормально при таком сроке беременности? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте госпожа Костандян! 1650 - это вес более присущий для 29-30 нед срока, однако плоды могут иметь свою индивидуальность. Не исключено также что имела место погрешность при анализе данных фетометрии. Так что рекомендую продублировать УЗИ.