Консультации / Гинекология

Подскажите у меня 30-ая неделя беременности при УЗИ 8 августа мне с...

Добрый день. Подскажите, у меня 30-ая неделя беременности, при УЗИ 8 августа мне сообщили, что вес ребенка составляет 1200 гр. Очень ли это мало? Сейчас я лежу на сохранении в роддоме с нарушение кровотока 2й степени.
Здравствуйте! Для 30 нед срока вес 1200,0 в пределах нормы. В роддоме вы скорее всего с целью профилактики гипотрофии и гипоксии плода.