Консультации / Гинекология

Извините я задам вопрос не совсем по вашему профилю но он очень мен...

Здравствуйте! Извините, я задам вопрос, не совсем по вашему профилю, но он очень меня волнует, так как 4 года не могла забеременеть, сделала две лапароскопии, и вот она долгожданная беременность. На узи срок был 8.08.2011 года 4 недели 5 дней (последние месячные 1.07.2011 года). Выделений нет, живот не болит, но вот базальная температура то 36,9 то 36,38. Я в панике, должно быть вроде выше 37? Что мне делать?
Здравствуйте! Всё нормально, во время беременности подскок кривой базальной температуры необязателен. Другое дело овуляция - тут должно быть выше 37, но вам она ни к чему - вы уже беременны - радуйтесь всё позади!!!!!!!!