Консультации / Гинекология

Беременность 37 недель

Здравствуйте. Беременность 37 недель. На сроке 32 недели у плода обнаружена ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ, ширина задних рогов 1см. На сроке 35 недель по УЗИ все осталось без изменений. Чем это грозитв дальнейшем ребёнку?
Здравствуйте! Не будем сейчас в конце беременности гадать - пусть плод родится как пациент и его обследуют детские неврологи.