Консультации / Гинекология

У меня задержка 5 дней

Здравствуйте.У меня задержка 5 дней.Тесты на беременность положительные.Сегодня ходила на узи.в результате написано, что есть свободная жидкость в позадиматочном пространстве, плодного яйца нет. В заключении: УЗ признаки структурных изменений эндометрия. Что это может значить?
Здравствуйте! К сожалению есть подозрения на наличие внематочной беременности.