Консультации / Гинекология

Добрый день хотела бы узнать а можно ли делать снимок на зуб сильно...

Добрый день, хотела бы узнать, а можно ли делать снимок на зуб, сильно ли это повлияет на ребенка, так как выхода больше не было, зуб сильно болел, спасибо.
Здравствуйте! Рентген в стоматологии очень локален и маломощен чтобы причинить вред плоду. Ну в крайнем случае попросите надеть на себя защитный свинцовый фартук.