Консультации / Гинекология

Добрый день Подскажите можно ли по результатам Узи выявить что у ва...

Добрый день!!! Подскажите, можно ли по результатам Узи выявить, что у вас внутриутробная инфекция, я проходила 41 неделю, была на 4х Узи, и ни на одном это не показало, в результате ребеночек умер через 4 часа после родов!! Помогите разобраться с этим!! Спасибо!
Здравствуйте! УЗИ даже 4 мерное тут нипричём, если внутриутробная инфекция не вызывает органических поражений плода(увеличение объёма и консистенции внутренних органов, скопление жидкостей в полостях).