Консультации / Гинекология

Добрый день У меня 24-25 неделя беременности на УЗИ масса 1100г Джи...

Добрый день!. У меня 24-25 неделя беременности на УЗИ масса=1100г Дживота=66мм, длина бедренной кости=51мм, развитие соответствует 28 нед. Врач проводивший исследование, обратил мое внимание на крупные размеры плода и и сказал, что во время родов будет очень сложно. Скажите, пожалуйста, действительно ли это крупный плод и что можно сделать до родов для изменения и улучшения ситуации. (Диета?)
Вес 1100,0 больше соответствует для срока 26-27 нед, но зацикливаться на этом не стоит и тем более глупо держать диету, ибо вне зависимости от вашего питания плод родится таким весом каким запрограммирован природой.