Консультации / Гинекология

У меня срок 32 недели уже 6 узи делаю а говорят ребенок не перевора...

Здраствуйте. У меня срок 32 недели, уже 6 узи делаю, а говорят ребенок не переворачивается, чем это опасно у меня первая беременность все интересно, а врачи молчат и ничего не говорят. Еще ребенок постоянно бьется - и днем, и ночью нет такого, чтобы он был спокоен. Опасно ли это???
Здравствуйте! Не беспокойтесь - к 36 нед и перевернётся и биться станет меньше, потому как места в матке будет всё меньше и меньше.