Консультации / Гинекология

Если превышает к чему может привести

Добрый день, не могли бы вы обьяснить, что означают данные УЗИ "синусы мозга до 0,8" превышает ли это норму, у меня 18 неделя беременности. Если превышает к чему может привести? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Оставим синусы в покое, тем более что они в пределах нормы. Для исключения начинающейся гидроцефалии в нашем отделении разработан надёжный эхотест - если нет флюктуации(вибрации) перемычки мозга плода стало быть с ним всё в порядке.