Консультации / Гинекология

У меня срок 32 недели была на узи вес ребенка 1360 врач которая дел...

Здравствуйте. У меня срок 32 недели, была на узи вес ребенка 1360, врач которая делала узи сказала, что у ребенка дефицит веса! Так ли это? Мой врач - гинеколог сказала, что все нормально и не стоит беспокоится.
Здравствуйте! Либо истинный срок у вас меньше чем 32 нед, либо имеется погрешность при определении веса плода, ибо 1360,0 действительно мало для 32 нед срока. А если не то и не другое - то значит налицо гипотрофия плода, но в этом случае надо найти и указать причину этой гипотрофии.