Консультации / Гинекология

Не подскажите почему мой малыш стал меня теребить меньше чем раньше...

Добрый день доктор. Не подскажите почему мой малыш стал меня теребить меньше чем раньше, у меня срок 21 неделя, вот уже второй день не так часто беспокоит, стоит ли задуматься о чем либо серьезном? Спасибо.
Здравствуйте! Шевеление плода это чувство очень субъективное, однако рекомендую пройти УЗИ обследование.