Консультации / Гинекология

Я делала УЗИ в 19 недель мне написали что рост - 16см а вес - 270г

Я делала УЗИ в 19 недель, мне написали, что рост - 16см, а вес - 270г. Скажите, это нормально, так как у других женщин вес и рост ребенка в этот период больше. Спасибо.
Цифры на этом сроке не так важны, главное не упустить гипотрофию плода и пороки развития.