Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста есть фото

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (есть фото). Были сегодня на узи, 22 недели. Сказала что малыш сжимает ножки и постоянно крутится. Пока он крутился, она три раза сказала и вроде как показала, что у нас мальчик сидит в животике. Уловила кадр и дала сниомк. Сижу смотрю на этот снимок, в инете смотрю мужские снимки на таком сроке и че-то я сомневаюсь, что это писюн. На пуповину похоже.... Во-первых, слишком длинный какой-то писюн.... Во-вторых, а где мошонка? в инете на снимках у всех вижу мошонку, а тут не вижу... Как вам кажется? скажите пожалуйста... http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=3&tid=147419#27371 -вот ссылка на мою тему, там фотография. Спасибо большое!
Здравствуйте! В 22 нед главное писун найти, потому как яйца плода могут ещё не спуститься в мошонку. Мошонку с яйцами хорошо видно после 28 нед срока.