Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста нормально ли развит ребенок в 33 нед по показате...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормально ли развит ребенок в 33 нед по показателям: БПД 78мм, Окр, головы 276мм, окр. живота 269 мм, сердцебиение 128? Огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте! Все данные фетометрия в пределах нормы и соответствуют данному сроку беременнности.