Консультации / Гинекология

Я на 26 неделе беременности

добрый день! Я на 26 неделе беременности. Ходила на узи на 8,12 и 20 неделе. Результаты в норме, ребенок развивается хорошо. Но у меня не брали анализы крови на патологии (альфа-фетопротеин). Скажите, пожалуйста, результатов узи достаточно, чтобы убедиться, что с малышом все в порядке? Спасибо!
Здравствуйте! Результатов УЗИ вполне достаточно! Именно от результатов УЗИ зависят показания прочих исследований.