Консультации / Гинекология

У меня было УЗИ в 32 недели длина шейки матки - 28мм сказали что ук...

Здравствуйте! У меня было УЗИ в 32 недели, длина шейки матки - 28мм, сказали что укорачивается. Врач говорит, что для этого срока это нормально. Меня беспокоят боли внизу живота. Положили в дневной стационар, 3 дня капали гинепрал, теперь 5 дней магнезию. Боли уменьшились, но прошли совсем. На сколько это серьезно? На сколько раньше могут начаться роды?
Здравствуйте! Серьёзного ничего не вижу. Была угроза преждевременных родов и её вылечили в условиях стационара.