Консультации / Гинекология

На этой неделе у меня пойдёт 16-17 неделя беременности ожидаю дихор...

Тигран Рафаелович, здравствуйте! На этой неделе у меня пойдёт 16-17 неделя беременности, ожидаю дихориальную диамнотическую двойню. Подскажите, на таком сроке, я смогу увидеть пол своих малышей? Спасибо.
Здравствуйте! В нашем МЦ пол плода выявляется с 13-14 нед срока.