Консультации / Гинекология

Здравствуйте Подскажите мне пожалуйста в моей ситуации у моего ребе...

Здравствуйте!!! Подскажите мне, пожалуйста, в моей ситуации: у моего ребенка была обнаружена патология при рождении - порог сердца не совместимый с жизнью, малыш прожил 9 дней и умер. На всех обследованиях УЗИ мне ничего не говорили что имеется такой порог. После нас с мужем обследовали и сказали что это не наследственное заболевание, а инфекция. Когда мне лучше делать УЗИ при 2 беременности, чтобы не было такой ситуации. УЗИ будем проходить в Волгограде "Перинатальный центр"? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пороки сердца плода оптимальнее выявлять с 22-24 нед срока.