Консультации / Гинекология
У моей дочери срок 4 недели
Тигран Рафаэлович, добрый день! У моей дочери срок 4 недели. Когда нам нужно сделать первое УЗИ? Не вредно ли оно на таком раннем сроке? С уважением Роза

Здравствуйте! Ни на ранних стадиях беременности, ни на поздних УЗИ не опасно. Говорю это я вам как врач с 30 летним стажем в УЗИ.