Консультации / Гинекология

У меня вопрос по последним месячным срок 23 недели а по УЗИ 19

Добрый день! У меня вопрос: по последним месячным срок 23 недели, а по УЗИ 19. Меня интересует, по какому же сроку делать УЗИ в 20 недель. Спасибо.
Здравствуйте! Данные месячных достаточно субьективные. Диагностика срока беременности по УЗИ основана на объективных данных антропометрии с компьютерной обработкой данных и потому считаются более достоверным.