Консультации / Гинекология

УЗИ в 23 недели показало что толщина плаценты не соответствует срок...

УЗИ в 23 недели показало, что толщина плаценты не соответствует сроку беременности (17см) многоводие ( 25,0), отчего это и какие последствия могут быть? Чувствую себя нормально, малыш активный.
А где данные УЗИ по плоду? Мы же не плаценту рожаем а малыша! Если данные по плоду нормальные то показатели плаценты и вод отходят на второй план.