Консультации / Гинекология

Вынашиваю второго ребенка

Здравствуйте! Вынашиваю второго ребенка. Детишки получаются погодки. Первому год, второму в животике 30 недель. Первого мальчика родила в 37 недель, гинеколог уверяет, что все в пределах нормы, ребенок доношен. Я ей доверяю, но есть ли вероятность, что второй малыш тоже родится раньше 40 недели? И во время родов делали мне надрез, возможно ли, что во время вторых родов ситуация повторится? Заранее спасибо
Здравствуйте! Вовсе не обязательно повторения сценария прошлой беременности и родов. Все беременности разные потому как в них зреют разные индивидуумы даже если и погодки.