Консультации / Гинекология
Сегодня была на узи-22-23 недели выявили кистозное изменение плаценты
Здравствуйте! Сегодня была на, узи-22-23 недели, выявили кистозное изменение плаценты. Что это такое и какой вред может принести ребёнку?

Здравствуйте! Наличие кист в плаценте вовсе не говорит о её функциональной неполноценности. Главное чтобы данные по плоду были в норме.