Консультации / Гинекология

Интересует вопрос

Здравствуйте, доктор. Интересует вопрос. Возможно ли на сроке 23 недели по узи увидеть, что помимо ДМЖП 9 мм, двойного отхождения магистральных сосудов от правого желудочка у ребенка еще и всего 3 отдела сердца? А так же что порок почек, печени, деформация обеих ушных раковин и криволапие?
Здравствуйте! Что касается пороков сердца плода - то да, возможно! Именно с 23 нед срока можно их выявить на УЗИ. Всё остальное тоже возможно.