Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста по последнему узи от 4 августа у меня нашли мало...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по последнему узи от 4 августа у меня нашли маловодие и написали что ребёнок 1 степени зрелости. Это как понять маловодие и 1 степень зрелости у ребёнка?
Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть УЗИ данные по плоду. Если они в норме то относительное маловодие и степень зрелости плаценты отходят на второй план.