Консультации / Гинекология

Мне сделали УЗИ в 32 недели

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне сделали УЗИ в 32 недели. Все хорошо, единственное размер большой цистерны головного мозга 9,6 мм при норме 10--11 мм. Врач насторожился и порекомендовал пройти повторное УЗИ в 36 недель. Что это изменит. Это отклонение от нормы и чем это грозит моему ребенку. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если форма и размеры мозжечка в норме то небольшая погрешность в определении размеров большой цистерны ничем не грозит.