Консультации / Гинекология

Вчера на сроке 32 недели была на узи

Добрый день. Вчера на сроке 32 недели была на узи. По результатам срок соответствует 33 недели, ФНП не выявлено. КТГ 8 баллов из 10. За оставшееся время до родов, может ли что-то критически поменяться? Спрашиваю, т.к. в первой беременности на 3 узи выявили маловодие, задержку развития, кисты и инфаркты плаценты, в итоге ребенок умер на 33 неделе. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Забудем старые проблемы, тем более ни одна беременность не бывает похожа на другую. Готовьтесь рожать здорового малыша.