Консультации / Гинекология

Родила дочку пять лет назад 4600

Здравствуйте! Родила дочку пять лет назад 4600. Сейчас ждем второго малыша. Врач прописала строгую диету из-за сильной прибавки в весе. Придерживаюсь всех рекомендаций, но вес растет. Врач говорит, что опять будет крупный плод. Диета не помогает? Зачем тогда ее придерживаться? Что влияет на размер плода, можно ли вообще скорректировать вес малыша? Спасибо!
Здравствуйте! Напрасно вы мучаете себя диетами. Плод родится с тем весом каким запрограммирован природой, вне зависимости от ваших ограничений.