Консультации / Гинекология

Обьясните мне диагноз - железистая гиперплазия эндомеирия с участка...

Обьясните мне диагноз - железистая гиперплазия эндомеирия с участками распада. С какими участками распада, что это?
Скорее всего это гистологический диагноз материала после чистки матки, после которой в биоптате может быть распадающаяся омертвевшая ткань.