Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста у меня сейчас срок 11 недель стою на учёте по бе...

Скажите пожалуйста у меня сейчас срок 11 недель, стою на учёте по беременности, сдала все анализы, всё отлично, но один, два раза в неделю, меня морозит, т.е повышается температура и начинается дикая слабость я ложусь и сразу засыпаю, просыпаюсь и чувствую себя обновлённой.
Эпизодическое повышение температуры возможно связана с дремлюющей инфекцией в организме.