Консультации / Гинекология

Мне 32 года врач сделала мне узи и поставила диагноз склерополикист...

Мне 32 года врач сделала мне узи и поставила диагноз склерополикистоз яичников. У меня есть сын ему 3 года, но мы с мужем планируем 2го ребенка.могу ли я забеременеть? Пила 3 месяца жанин противозачаточные таблетки. До того как узнала свой диагноз, располнела, кормила ребенка грудью вес был в порядке Сейчас менструальный цикл нормализовался, но до этого не было 2 мес.
Рождением вашего ребёнка вы доказали что диагноз склерокистоз несколько надуман. Так что давайте рожайте второго.