Консультации / Гинекология

Добрый день Тигран Рафаэлович мне 37 лет б вторая п м - 18 03 11 на...

Добрый день,Тигран Рафаэлович, мне 37 лет, б.вторая, п.м .- 18.03.11, на 17.08.11 акушерский срок 22 недели, по данным УЗИ на этот срок всё соответствует 22 неделям, а в графе бипариентальный размер головки 52мм 21 нед., и окр.живота 164мм 21-22 недели, нормально ли это? Профиль, позвоночник, лёгкие, желудок, кишечник, почки, моч.пузырь просто стоит n, записей нет. Может пройти ещё раз. Хотя врач сказала, что всё нормально?
Здравствуйте госпожа Аракелова! Ваш врач прав! Небольшая погрешность в измерениях не повод для волнений.