Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста как часто во время беременности можно делать узи...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как часто во время беременности можно делать узи сейчас срок 13 недель делала узи 3 раза уже была угроза
Здравствуйте! УЗИ можно делать столько сколько нужно, хоть ежедневно. Абсолютно безвредная процедура. Говорю я это вам как врач УЗИ с 30 летним стажем.