Консультации / Гинекология

Здравствуйте Скажите пожалуйста чем это можно объяснить и все ли в ...

Здравствуйте!!!!!!! Скажите пожалуйста, чем это можно объяснить и все ли в порядке? Срок по последним месячным 12 неделя, а по узи 9 неделя, причем все нормы по анализам совпадают на срок 9 неделя.
Здравствуйте! А тем что срок по месячным это субъективно, а данные УЗИ это объективные показатели фетометрии.