Консультации / Гинекология

Уже год не могу забеременить

Здравствуйте. Уже год не могу забеременить. По анализам инфекций нет, на УЗИ эндометриома, но гинеколог сказал, что это не мешает, мерю БТ, нормално. По этим данним возможно ли беременность?
Здравствуйте! Эндометриомы нет такого диагноза. Может эндометриоз? Если идут нормальные месячные и спермограмма мужа в норме то беременность должна быть.