Консультации / Гинекология

У меня двурогая матка с перегородкой посредине на 2 3

Здравствуйте, Тигран Рафаелович! У меня двурогая матка с перегородкой посредине на 2/3. В первую беременность ребенок сидел и развивался в левом роге, места было мало, в следствие чего была гипоксия. Сейчас снова беременная, срок 15 недель, но полагаю, что плод будет крупнее. Скажите пожалуйста, может ли эта перегородка в матке лопнуть, и если да, как это проявляется? Спасибо!
Здравствуйте госпожа Вакуленко! Насколько я помню ещё не было ни одного случая чтобы перегородка в матке лопалась от беременности.