Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста сходила на 3-е скрининг

Здравствуйте, Тигран Рафаелович! Подскажите, пожалуйста, сходила на 3-е скрининг. УЗИ, ПМП-2459гр, в скобочках написали - 50%для 34 нед, что это значит? Все размеры соответствуют 34,1 нед, а ОЖ-33,5, почему так? Это не опасно? Заранее спасибо, за ответ!
Здравствуйте госпожа Бортняк! Дело в том что вес 2459 необычен для 34нед срока и может встречаться в 50% случаев. Предполагется рождение плода с крупным весом.