Консультации / Гинекология

Здравствуйте Тигран Рафаелович Очень хотелось бы узнать ваше мнение...

Здравствуйте Тигран Рафаелович!! Очень хотелось бы узнать ваше мнение! У меня беременность 22 нед. сегодня делала узи и доплер. Результат таков - все показатели в норме, а заключение - нарушений не выявлено. Рекомендовано - узи сердца плода!!!! А вот это меня волнует! 4-х камерный срез сердца - +, а срез через 3 сосуда - не получен, не смогла увидеть! Из-за этого очень переживаю, сердце в норме, а сосуды не увидела!!! Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Узи сердца буду делать через 3 нед, целые 3 недели буду теперь нервничать!
Здравствуйте госпожа Асафьева! Беспокоиться нет причин. Оптимальный срок визуализации сосудов сердца плода - 24-25 нед, тем более что 4 камеры сердца у вас уже зафиксировано.