Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста почему в заключении моего УЗИ написали угроза пр...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему в заключении моего УЗИ написали угроза прерывания беременности!? Что в нем не так? Заранее спасибо Протокол УЗИ срок 5-6 недель в полости матки определяется одно плодовое яйцо. диаметр 15,3 мм с одним эмбрионом КТР 2,6 сердечная деятельность определяется. хорион вокруг плодового яйца толщина хориона 10мм желтое тело в правом яичнике 24на21 отслойка хориона не определяется клеточный мешок 3,2мм визуаляция затруднительна
Здравствуйте! В присланном вами ответе УЗИ нет данных по угрозе прерывания беременности.