Консультации / Гинекология

Во время рождения 1-го ребенка пока у меня вышло два детских места ...

Во время рождения 1-го ребенка (пока), у меня вышло два детских места, врачи собрались и смотрели как на событие мирового масштаба!!! на мои вопросы о том, что: двойня у меня могла бы быть, или ребёнок в двойной рубашке родился ... Никто ничего не ответил! Что это может быть? УЗИ показывало наличие одного плода! Я хочу ещё малыша, стоит ли мне чего-то опасаться? Огромное спасибо за потраченное на нас время!!!!!
Здравствуйте! Что за казуистика с вами была во время предыдущих родов сказать сейчас трудно, но ясно одно - рожать повторно вам не противопоказано.