Консультации / Гинекология

Уважаемый Тигран Рафаелович

Уважаемый Тигран Рафаелович! Мне 44года. Одни роды в 21 год от перваго брака. В течении последних пяти лет четыре замерших беременности на ранних сроках (4-5 нед).После детального обследования обнаружено совпадение с мужем по двум аллеям генов и кауголопатия. Перед последней беременностью принимала тромбоасс, дюфастон и прокапала капельницу с иммуноглобулином (одна доза). Во время наступления беременности пила утрожестан 200* 4 раза/д, фраксипарин 0.3 и витамины. Исход тот же (7-8 нед). Как вы считаете. Исходя из своего опыта, скажите есть ли у меня шанс родить здорового ребенка? Что нужно стелать, чтобы избежать очередной неудачи?
Здравствуйте! Несмотря на возраст и генетическое совпадение с мужем шанс родить здорового малыша есть.