Консультации / Гинекология

В чем отличие от обычного УЗИ и не опасно ли это

Здравствуйте, сейчас всех беременных заставляют проходить скрининг УЗИ каждый триместр. В чем отличие от обычного УЗИ и не опасно ли это? Просто есть знакомые, которые на разных сроках потеряли ребенка и все после скрининга. Заранее спасибо.
Здравствуйте! УЗИ во время скрининга это тоже УЗИ что и вне скрининга и опасности не представляет. Ребёнка ваши знакомые конечно же потеряли не из за скрининга, а по другим причинам.