Консультации / Гинекология

У меня первая беременность

Здравствуйте! У меня первая беременность. На сроке 10-11 недель по направлению прошла УЗИ. Установлено - беременность замершая на сроке 7 недель. Была произведена операция. Прошла обследование. Все анализы в норме, по результатам УЗИ ставят метро эндометрит. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно и смогу ли я в будущем забеременеть.
Здравствуйте! Послеабортный метроэндометрит благополучно излечивается после чего вы сможете вновь забеременеть.