Консультации / Гинекология

Я недавно ходила на узи и мне поставили диагноз детская матка не зн...

Здраствуйте. Я недавно ходила на узи и мне поставили диагноз детская матка, не знаю как это по научному. Мне 25, я замужем, но у меня не получается забеременнить, как это лечится, и обязательно ли пить гармональные таблетки.
Здравствуйте! Гипотрофия матки имеет свои степени. При первой степени забеременеть можно но с опозданием.. 2 и 3 степень должны иметь выраженную клиническую картину - редкие скудные месячные. В таком случае необходима гормональная терапия.