Консультации / Гинекология

Мне 42 года имею троих детей в возрасте 20 лет сына около 9 лет доч...

Здравствуйте. Мне 42 года, имею троих детей, в возрасте 20 лет (сына), около 9 лет дочку и сына около 4 лет, старшего родила сама, вот 2-х последних путем кесерового сечения, т.к. астигматизм глаз обеих (правый приобретенный впоследствии 2-х беременностей). Дети здоровые, только вот 3 ребенок родился с гипоксией. Доктор, сейчас где-то 2 недели беременности у меня, мне хочется родить этого ребенка, но боюсь, т.к. возраст у меня и со зрением проблемы. Не выявятся потом какие-то отклонения у плода, в каких недельных сроках можно сделать биопсию для определения пола плода или отклонения? Или не стоит рисковать и сделать прерывание беременности? Спасибо
Здравствуйте! Если будете рожать то опять через кесарево сечение. В 11 нед определите на УЗИ воротниковое пространство - это надёжный тест при аномалиях плода, ну а пол можно выявить по УЗИ с 14 нед срока.