Консультации / Гинекология

Вопрос вот в чем на УЗИ за день до родов сказали что вес малыша 335...

Добрый день, ответьте, пожалуйста. Вопрос вот в чем, на УЗИ за день до родов сказали что вес малыша 3350г, а родился 2900г. Почему такая разница? И почему так ошибаются?
Здравствуйте! Думаю были погрешности при фетометрии, либо в прибор заложены заведомо неверные данные.