Мне 26 лет

анонимно
Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня 32 неделя, ребенок развивается хорошо. Сегодня ходила на УЗИ все в норме кроме сердцебиения. Врач сказала на таком сроке 160 уд в минуту - гипоксия плода. Согласны ли вы с ней? БПР 81 ДлБ 59 ОГ 269 ОЖ 291. Очень сильно переживаю. Заранее спасибо.

Отвечает Арутюнян Тигран Рафаелович

Согласен частично. 160 это ещё не гипоксия но принять профилактические меры следует.